Spielbetrieb

Rückrunde 2016/2017

Mannschaftsart Wochentag Spieldatum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft   Ergebnis
Damen Sa. 18.03.2017 10:00 SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen   1 : 1
A-Jug. Sa. 25.03.2017 15:30 SG Wiggensbach SG Immenstadt   3 : 0
Damen Sa. 25.03.2017 17:00 SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen SG Dietmannsried   1 : 3
C-Junioren Fr 31.03.2017 18:30 (SG) FC Immenstadt FV Illertissen 2   1 :4
A-Junioren Sa 01.04.2017 17:30 (SG) FC 07 Immenstadt JFG Illerursprung   2 : 1
B-Junioren So 02.04.2017 11:00 (SG) FC 07 Immenstadt (SG) Oy/Nesselwang   6 : 0
Frauen So 02.04.2017 13:00 TSV Peiting 2 SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen   0 : 6
A-Junioren Sa 08.04.2017 11:00 (SG) FC 07 Immenstadt TV Weitnau   2 : 4
B-Junioren So 09.04.2017 11:00 (SG) SSV Niedersonthofen (SG) FC 07 Immenstadt   0 : 2
Frauen So 09.04.2017 11:00 SV Oberegg SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen   0 : 9
C-Junioren So 09.04.2017 11:00 SVO Germaringen (SG) FC Immenstadt   4 : 3
B-Juniorinnen So 09.04.2017 12:15 1. FC Sonthofen 2 (SG) SC Thalkirchdorf   1 : 14
Frauen Mo 17.04.2017 11.00 Memmingen Ost SG Stiefenhofen/Thalkirchdorf   2 :10
A-Junioren Mo 17.04.2017 18:30 (SG) Hindelang-Burgberg-Blaichach (SG) FC 07 Immenstadt   2 : 4
C-Junioren Sa 22.04.2017 14:00 FC Memmingen 2 (SG) FC Immenstadt   3 : 1
B-Juniorinnen SO* 23.04.2017 14.00 (SG) SC Thalkirchdorf FC Blonhofen   5 : 1
A-Junioren Sa 22.04.2017 17:30 (SG) FC 07 Immenstadt (SG) DJK Seifriedsberg/1. FC Sonthofen   5 . 2
Frauen Sa 22.04.2017 17:30 SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen DJK SV Ost Memmingen   4 : 1
E-Junioren Fr 28.04.2017 16:00 DJK Seifriedsberg 3 (SG) SC Thalkirchdorf 3   Abg
E-Junioren Mi* 03.05.2017 17:30 SSV Wertach (SG) SC Thalkirchdorf   1 : 9
F-Junioren Di* 02.05.2017 17:30 (SG) SC Thalkirchdorf DJK Seifriedsberg 2   6 . 1
D6 Fr 28.04.2017 19:00 SG TSV/SCT SG Altusried/kugzell   Abg
D-Junioren Sa 29.04.2017 11:30 (SG) TSV Oberstaufen TSV Missen-Wilhams   1 : 2
C-Junioren Sa 29.04.2017 14:00 (SG) FC Immenstadt TSV Kottern   abg
Frauen Sa 29.04.2017 15:00 TSV Bernbeuren SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen   3 : 3
B-Juniorinnen Sa 29.04.2017 15:30 (SG) SC Thalkirchdorf SG Weißbach   5 . 1
A-Junioren Sa 29.04.2017 17:30 (SG) FC 07 Immenstadt (SG) Wiggensbach-Buchenberg-Kleinweiler/Wengen   0 : 2
B-Junioren Mo 01.05.2017 11:00 (SG) FC 07 Immenstadt (SG) Hindelang-Burgberg-Blaichach   0 : 1
A-Junioren Mi 02.05.2017 18:00 FC 07 Immenstadt VfB Durach e.V.   1 : 9
F-Junioren Fr 05.05.2017 17:00 FC Altstädten (SG) SC Thalkirchdorf   1 : 5
E-Junioren Fr 05.05.2017 17:00 (SG) SC Thalkirchdorf 2 1. FC Sonthofen 3   5 : 1
D6 Sa 06.05.2017 10:30 TSV BUrgberg2 SG TSV/SCT   23: 1
D-Junioren Sa 06.05.2017 10:45 SSV Wertach (SG) TSV Oberstaufen   2 : 1
B-Junioren Sa 06.05.2017 15:30 (SG) Buchenberg/Kleinweiler-Wengen (SG) FC 07 Immenstadt   1 : 4
B-Juniorinnen Sa 06.05.2017 15:30 (SG) SC Thalkirchdorf TSV Roßhaupten   4 : 2
A-Junioren Sa 06.05.2017 17:30 JFG Illerursprung (SG) FC 07 Immenstadt   3 : 3
Frauen Sa 06.05.2017 17:30 SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen SV 29 Kempten 2   1 : 5
C-Junioren Di 09.05.2017 18:30 JFG Wertachtal (SG) FC Immenstadt   :
D-Junioren Do 11.05.2017 18:45 (SG) TSV Oberstaufen (SG) Buchenberg/Kleinweiler-Wengen   0 : 3
E-Junioren Fr 12.05.2017 17:00 FC 07 Immenstadt 3 (SG) SC Thalkirchdorf 3   3 : 4
E-Junioren Fr 12.05.2017 17:00 FC 07 Immenstadt 2 (SG) SC Thalkirchdorf 2   3 : 4
F-Junioren Fr 12.05.2017 18:00 (SG) SC Thalkirchdorf FC Rettenberg 2   5 : 4
D6 Fr 12.05.2017 19:00 SG TSV/SCT FC Wiggensbach3   1 : 13
E-Junioren Fr. 12.05.2017 17:00 ASV Martinszell (SG) SC Thalkirchdorf   10: 2
D-Junioren Sa 13.05.2017 11:30 (SG) TSV Oberstaufen TSV 1874 Kottern III   0 : 3
C-Junioren Sa 13.05.2017 14:00 (SG) FC Immenstadt VfB Durach   0 : 2
B-Juniorinnen Sa 13.05.2017 15:30 (SG) SC Thalkirchdorf FC Thingau   Abg
A-Junioren Sa 13.05.2017 17:30 (SG) FC 07 Immenstadt TV Weitnau   1 : 5
Frauen Sa 13.05.2017 17:30 TSV Aitrang SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen   5 : 1
B-Junioren So 14.05.2017 11:00 (SG) FC 07 Immenstadt JFG Illerursprung 2 (a.K)   2 : 0
E-Junioren Di 16.05.2017 18:00 (SG) SC Thalkirchdorf ASV Martinszell   5 : 3
E-Junioren Mi 16.05.2017 18:00 (SG) SC Thalkirchdorf 2 FC 07 Immenstadt 2   6 : 4
E-Junioren Mi 16.05.2017 17:00 (SG) SC Thalkirchdorf 3 FC 07 Immenstadt 3   2 : 6
F-Junioren Mi 17.05.2017 17:00 FC Rettenberg 2 (SG) SC Thalkirchdorf   5 : 4
E-Junioren Fr 19.05.2017 17:00 (SG) SC Thalkirchdorf 2 TSV Burgberg 2   5 : 5
E-Junioren Fr 19.05.2017 18:00 (SG) SC Thalkirchdorf VfB Durach   0 : 8
F-Junioren Fr 19.05.2017 18:00 TV Hindelang (SG) SC Thalkirchdorf   5 : 0
D6 Fr 19.05.2017 19:00 SG TSV/SCT SG Waltenhofen/Hegge   1 :17
E-Junioren Sa 20.05.2017 10:00 (SG) SC Thalkirchdorf 3 VfB Durach 3   5 : 11
C-Junioren Sa 20.05.2017 11:00 (SG) TSV Ottobeuren (SG) FC Immenstadt   6 : 0
D-Junioren Sa 20.05.2017 14:45 TSV Dietmannsried 2 (SG) TSV Oberstaufen   5 : 0
B-Junioren Sa 20.05.2017 15:00 (SG) Oy/Nesselwang (SG) FC 07 Immenstadt   2 : 5
A-Junioren Sa 20.05.2017 17:30 (SG) FC 07 Immenstadt (SG) Hindelang-Burgberg-Blaichach   1 : 3
Frauen Sa 20.05.2017 17:30 SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen SG Türkheim2/Buchloe   abg
B-Juniorinnen Di 30.05.2017 18:00 1. FC Sonthofen 2 (SG) SC Thalkirchdorf   1 : 14
E-Junioren Fr 26.05.2017 17:00 TV Weitnau 2 (SG) SC Thalkirchdorf 3   6 : 4
E-Junioren Fr 26.05.2017 18:00 TV Weitnau (SG) SC Thalkirchdorf   2 : 2
F-Junioren Fr 26.05.2017 18:00 (SG) SC Thalkirchdorf TSV Burgberg 2   5 : 0
B-Juniorinnen Fr 26.05.2017 18:00 FC Blonhofen (SG) SC Thalkirchdorf   2 : 8
A-Junioren Fr 26.05.2017 18:30 (SG) DJK Seifriedsberg/1. FC Sonthofen (SG) FC 07 Immenstadt   2 : 5
D6 Fr 26.05.2017 ? TSV Betzigau SG TSV/SCT   Abg
D-Junioren Sa 27.05.2017 11:30 (SG) TSV Oberstaufen JFG Illerursprung 2   9 . 1
C-Junioren Sa 27.05.2017 14:00 (SG) FC Immenstadt FC Füssen   1 . 0
Frauen Sa 27.05.2017 15:30 SG SSV Wildpoldsried / TV Haldenwang SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen   1 . 1
B-Junioren So 28.05.2017 11:00 (SG) FC 07 Immenstadt (SG) SSV Niedersonthofen   2 . 0
E-Junioren Mo 29.05.2017 17:00 TSV Burgberg 2 (SG) SC Thalkirchdorf 2   0 : 4
E-Junioren Di 30.05.2017 18:00 VfB Durach 3 (SG) SC Thalkirchdorf 3   5 : 2
E-Junioren Di 30.05.2017 18:00 VfB Durach (SG) SC Thalkirchdorf   5 : 1
F-Junioren Mi 31.05.2017 18:00 (SG) SC Thalkirchdorf TV Hindelang   3 : 5
D-Junioren Do 01.06.2017 19:00 TV Hindelang (SG) TSV Oberstaufen   0 : 2
C-Junioren Sa 17.06.2017 11:00 FC Kempten 2 (SG) FC Immenstadt   :
E-Junioren Di 20.06.2017 18:00 (SG) SC Thalkirchdorf 3 TV Weitnau 2   :
E-Junioren Di 20.06.2017 18:00 (SG) SC Thalkirchdorf TV Weitnau   :
B-Junioren Di 20.06.2017 18:00 (SG) Hindelang-Burgberg-Blaichach (SG) FC 07 Immenstadt   :
F-Junioren Mi 21.06.2017 17:00 TSV Burgberg 2 (SG) SC Thalkirchdorf   :
F-Junioren Fr 23.06.2017 17:00 DJK Seifriedsberg 2 (SG) SC Thalkirchdorf   :
E-Junioren Fr 23.06.2017 18:00 (SG) SC Thalkirchdorf SSV Wertach   :
D6 Fr 23.06.2017 19:00 SG TSV/SCT SV Heiligkreuz3    
E-Junioren Sa 24.06.2017 10:00 (SG) SC Thalkirchdorf 3 DJK Seifriedsberg 3   :
D-Junioren Sa 24.06.2017 11:30 (SG) TSV Oberstaufen (SG) DJK Seifriedsberg/1. FC Sonthofen   :
C-Junioren Sa 24.06.2017 14:00 (SG) FC Immenstadt (SG) 1. FC Sonthofen   :
B-Junioren So 25.06.2017 11:00 (SG) FC 07 Immenstadt (SG) Buchenberg/Kleinweiler-Wengen   :
F-Junioren Fr 30.06.2017 18:00 (SG) SC Thalkirchdorf FC Altstädten   :
D-Junioren Sa 01.07.2017 12:30 (SG) Buchenberg/Kleinweiler-Wengen (SG) TSV Oberstaufen   :
C-Junioren So 02.07.2017 14:00 JFG Ostallgäu Nord (SG) FC Immenstadt   :
B-Junioren So 02.07.2017 17:30 JFG Illerursprung 2 (a.K) (SG) FC 07 Immenstadt   :
D6 S0 02.07.2017 11.00 Türk Sport Kempten SG TSV/SCT    
               

Gesamtspielplan 2016/2017

Wochentag Spieldatum Uhrzeit Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis
Sa 10.09.2016 17:30 Frauen Kreispokal SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen FC Thingau 0 : 3
Sa 10.09.2016 17:30 A-Junioren Gruppe (SG) SSV Niedersonthofen (SG) FC 07 Immenstadt  
So 11.09.2016 11:00 B-Junioren Gruppe (SG) SSV Niedersonthofen (SG) FC 07 Immenstadt 2 : 4
Mi 14.09.2016 18:30 A-Junioren Kreispokal FC 07 Immenstadt SG Rettenberg/Wertach :
Mi 14.09.2016 17:00 E-Junioren Gruppe DJK Seifriedsberg 3 (SG) SC Thalkirchdorf 2 4 : 5
Mi 14.09.2016 18:00 E-Junioren Gruppe DJK Seifriedsberg (SG) SC Thalkirchdorf 0 : 6
Fr 16.09.2016 18:00 F-Junioren Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf TSV Fischen 1 : 2
Fr 16.09.2016 18:00 C-Junioren Kreisliga (SG) FC Immenstadt SVO Germaringen 0 : 3
Sa 17.09.2016 11:30 D-Junioren Gruppe (SG) TSV Oberstaufen (SG)TSV Betzigau 1 0 : 3
So 18.09.2016 17:30 Frauen Kreisklasse SG Dietmannsried/Probstried SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen 1 : 1
Fr 23.09.2016 17:00 F-Junioren Gruppe FC Altstädten (SG) SC Thalkirchdorf 1 : 2
Fr 23.09.2016 17:00 E-Junioren Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf 2 TV Hindelang 2 2 : 1
Fr 23.09.2016 18:00 E-Junioren Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf TV Hindelang 8 : 1
Mi.* 28.09.2016 18:30 A-Junioren Gruppe SG Waltenhofen-Hegge (SG) FC 07 Immenstadt 5 : 1
Sa 24.09.2016 11:30 D-Junioren Gruppe (SG) TSV Oberstaufen TV Hindelang 4 : 0
Sa 24.09.2016 14:00 C-Junioren Kreisliga (SG) FC Immenstadt FC Memmingen 2 1 : 11
Sa 24.09.2016 15:30 B-Juniorinnen Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf SG Weißbach 13: 1
Sa 24.09.2016 16:00 B-Junioren Gruppe (SG) Wertach/Rettenberg (SG) FC 07 Immenstadt 4 : 0
Sa 24.09.2016 17:30 Frauen Kreisklasse SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen TSV Peiting 2 4 : 0
Do 29.09.2016 18:00 E-Junioren Gruppe FC Rettenberg (SG) SC Thalkirchdorf 2 : 5
Fr 30.09.2016 17:00 F-Junioren Gruppe SSV Wertach (SG) SC Thalkirchdorf 4 : 2
Fr 30.09.2016 17:00 E-Junioren Gruppe FC Rettenberg 2 (SG) SC Thalkirchdorf 2 5 : 3
Do 07.10.2016 17:00 D-Junioren Gruppe TSV Missen-Wilhams (SG) TSV Oberstaufen 0 : 3
Fr 30.09.2016 18:00 C-Junioren Kreisliga FV Illertissen 2 (SG) FC Immenstadt 8 : 1
Fr 30.09.2016 18:30 B-Junioren Gruppe JFG Illerursprung 2 (a.K) o.W. (SG) FC 07 Immenstadt 4 : 5
Fr. 01.10.2016 17:00 E3 SCT FCI 0 : 1
Sa 01.10.2016 11:00 B-Juniorinnen Gruppe TSV Roßhaupten (SG) SC Thalkirchdorf 0 : 4
Sa 01.10.2016 15:00 A-Junioren Gruppe JFG Illerwinkel (SG) FC 07 Immenstadt 3 . 2
Sa 01.10.2016 17:30 Frauen Kreisklasse SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen SV Oberegg 4 : 0
So 02.10.2016 14:00 C-Junioren Kreisliga TSV Kottern (SG) FC Immenstadt 3 : 1
Do 06.10.2016 18.00 E-Junioren Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf 2 ASV Martinszell 2 2 : 0
Fr 07.10.2016 17:00 E-Junioren Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf ASV Martinszell 1 : 6
Fr. 07.10.2016 16:00 F-Junioren Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf SSV Niedersonthofen 0 : 6
Sa 08.10.2016 11:30 D-Junioren Gruppe (SG) TSV Oberstaufen SSV Wertach 5 : 0
Sa 08.10.2016 14:00 C-Junioren Kreisliga (SG) FC Immenstadt JFG Wertachtal 1 . 4
Sa 08.10.2016 15:30 B-Juniorinnen Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf FC Thingau 4 : 0
Sa 08.10.2016 17:30 A-Junioren Gruppe (SG) FC 07 Immenstadt (SG) Hindelang-Burgberg-Blaichach 1 : 2
Sa* 26.11.2016 11:00 Frauen Kreisklasse DJK SV Ost Memmingen SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen Abg.
So 09.10.2016 11:00 B-Junioren Gruppe (SG) FC 07 Immenstadt (SG) TSV Dietmannsried 2 : 4
Mi 12.10.2016 18:30 C-Junioren Kreisliga (SG) FC Immenstadt JFG Ostallgäu Nord 2 : 2
Fr 14.10.2016 16:00 F-Junioren Gruppe ASV Martinszell (SG) SC Thalkirchdorf 2 : 2
Fr 14.10.2016 17:00 E-Junioren Gruppe FC 07 Immenstadt 2 (SG) SC Thalkirchdorf 2 5 : 1
Mo. * 17.10.2016 18:00 E-Junioren Gruppe FC 07 Immenstadt (SG) SC Thalkirchdorf 5 : 1
Di * 18.10.2016 18:00 C-Junioren Kreisliga VfB Durach (SG) FC Immenstadt 5 : 1
Sa 15.10.2016 15:00 A-Junioren Gruppe (SG) Wiggensbach-Buchenberg-Kleinweiler/Wengen (SG) FC 07 Immenstadt 2 : 2
Sa 15.10.2016 15:30 B-Juniorinnen Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf 1. FC Sonthofen 2 14: 2
Sa 15.10.2016 17:30 Frauen Kreisklasse SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen TSV Bernbeuren 2 : 2
So 16.10.2016 10:00 D-Junioren Gruppe TSV 1874 Kottern III (SG) TSV Oberstaufen 2 : 1
Fr 21.10.2016 16:00 E-Junioren Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf 2 TSV Burgberg 2 5 : 2
Fr 21.10.2016 17:00 E-Junioren Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf TSV Burgberg 2 : 5
Sa.* 22.10.2016 10.30 B-Juniorinnen Gruppe FC Blonhofen (SG) SC Thalkirchdorf 4 : 8
Do * 27.10.2016 18:30 D-Junioren Gruppe (SG) TSV Oberstaufen TSV Dietmannsried 2 2 : 2
Sa 22.10.2016 14:00 C-Junioren Kreisliga (SG) FC Immenstadt (SG) TSV Ottobeuren 0 : 8
Sa 22.10.2016 17:30 A-Junioren Gruppe (SG) FC 07 Immenstadt (SG) TV Bad Grönenbach 1: 6
Sa 22.10.2016 17:30 Frauen Kreisklasse SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen SG SSV Wildpoldsried / TV Haldenwang 0 : 0
So 23.10.2016 11:00 B-Junioren Gruppe (SG) FC 07 Immenstadt JFG Illerwinkel 2 14 . 0
Fr 28.10.2016 17:00 E-Junioren Gruppe 1. FC Sonthofen 3 (SG) SC Thalkirchdorf 2 3 : 1
Fr 28.10.2016 17:00 E-Junioren Gruppe 1. FC Sonthofen 2 (SG) SC Thalkirchdorf 8 : 1
Sa 29.10.2016 12:00 C-Junioren Kreisliga FC Füssen (SG) FC Immenstadt abg
Sa 29.10.2016 14:00 D-Junioren Gruppe JFG Illerursprung 2 (SG) TSV Oberstaufen 0 : 3
Sa 29.10.2016 15:00 A-Junioren Gruppe SV Kleinwalsertal a.K. o.W. (SG) FC 07 Immenstadt :
Sa 29.10.2016 17:00 Frauen Kreisklasse SV 29 Kempten 2 SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen 0 : 4
So 30.10.2016 11:15 B-Junioren Gruppe TV Weitnau (SG) FC 07 Immenstadt 4 : 2
So 30.10.2016 15:00 B-Juniorinnen Gruppe SG Weißbach (SG) SC Thalkirchdorf 1 : 4
Sa 05.11.2016 14:00 C-Junioren Kreisliga (SG) FC Immenstadt FC Kempten 2 2 : 4
Sa 05.11.2016 14:45 D-Junioren Gruppe (SG) FC Sonthofen 3 (SG) TSV Oberstaufen 2: 1
Sa 05.11.2016 15:30 B-Juniorinnen Gruppe (SG) SC Thalkirchdorf TSV Roßhaupten 7 : 0
Sa 05.11.2016 16:30 Frauen Kreisklasse SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen TSV Aitrang 1 : 2
Sa 05.11.2016 17:30 A-Junioren Gruppe (SG) FC 07 Immenstadt TV Weitnau  
So 06.11.2016 11:00 B-Junioren Gruppe (SG) FC 07 Immenstadt (SG) Hindelang-Burgberg-Blaichach 5 : 1
Fr 11.11.2016 19:00 B-Juniorinnen Gruppe FC Thingau (SG) SC Thalkirchdorf Abg.
Fr 11.11.2016 19:30 A-Junioren Gruppe JFG Illerursprung (SG) FC 07 Immenstadt 1 : 5
Sa 12.11.2016 11:30 D-Junioren Gruppe (SG) TSV Oberstaufen (SG) Buchenberg/Kleinweiler-Wengen Abg.
Sa 12.11.2016 12:00 C-Junioren Kreisliga (SG) 1. FC Sonthofen (SG) FC Immenstadt 10:2
Sa 12.11.2016 15:30 Frauen Kreisklasse SG Türkheim2/Buchloe SG Thalkirchdorf/Stiefenhofen abg.
Sa 19.11.2016 12:45 D-Junioren Gruppe (SG)TSV Betzigau 1 (SG) TSV Oberstaufen :
Sa 19.11.2016 17:30 A-Junioren Gruppe (SG) FC 07 Immenstadt (SG) FC Sonthofen 2 8 : 1
Fr 25.11.2016 19:00 D-Junioren Gruppe TV Hindelang (SG) TSV Oberstaufen abg.